Subasta 1095T, Lote # 84
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) M.E. PIÑA. Fábrica del papel Loreto. Firmada y fechada 79. Acuarela. Enmarcada. Detalles de conservación.
36 x 54 cm.
b) M.E. PIÑA. Vieja planta de luz. Firmada y fechada 79. Acuarela. Enmarcada. Detalles de conservación.
36 x 54 cm-
c) M.E. PIÑA. Vista de iglesia. Firmada y fechada 79. Acuarela. Enmarcada. Detalles de conservación.
54 x 36 cm.
Piezas: 3
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |